Страна пирамид

Дата: 26 июня, 2016 Автор:    Просмотров: 1164    Дата добавления: 26.6.2016

Самой популярной страной, которую посещает множество туристов, бесспорно является Египет — страна пирамид. В этом уникальном месте, замечательно соседствуют современные постройки с древними фараонами и сфинксами. Конечно, Египет считают мировым историческим центром, но страна не только знаменита своей историей, но и красивой природой, великолепными пляжами, а так же предоставляет всем желающим возможность заняться дайвингом, прыжками в воду и разнообразными водными видами спорта.

страна пирамид

Красное море – одно из наиболее чистых морей в мире, а многообразие флоры и фауны, поражает своей уникальностью. Почувствовать себя комфортно вам помогут тёплый воздух и приятный морской климат. Летом воздух прогревается до двадцати восьми градусов, а в зимнее время до пятнадцати градусов.

Наиболее известной достопримечательностью Египта считаются пирамиды, самая высокая из которых построена для фараона Хеопса. Не забудьте побывать в «Фараоновой деревне» и крепости Салладина.

Египетские города роскошные. Самый оживленный – Каир. Так же посетите великолепные курорты Сафага, Хугарда, Эль Гунна и Шарм-Эль-Шейх, которые знамениты своими живописными пейзажами и высочайшим сервисом обслуживания.

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.