Кубань – идеальное место для Вашего отдыха.

Дата: 15 июня, 2016 Автор:    Просмотров: 1257    Дата добавления: 15.6.2016

Самое удивительное и прекрасное место нашей страны — Кубань, омываемая двумя морями: Азовским и Черным, согреваемая благодатным южным солнышком боле 300 дней в году,  своим гостям она оставляет только самые приятные впечатления.

кубань дайверам палаточный городок в кубани

 

 

 

Более десяти миллионов человек из России, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья, ежегодно наслаждаются дарами Кубани. Природа и животный мир этого солнечного края настолько разнообразны, что поражают воображение, а уникальный климат сочетает в себе три различных вариации: это и умеренный, и субтропический на побережье Черного моря, и конечно горный — горы Кавказа, оказывают свое влияние. Именно благодаря этому на Кубани можно попробовать любые виды отдыха.

В горах Вас ждут, альпинизм, горные пешие и конные прогулки, красивейшие каскады пещер и горнолыжные курорты. Леса и равнины подарят незабываемые путешествия по историческим местам, отдых в кемпингах и палаточных городках, а золотые пляжи Черного моря оставят самые теплые воспоминания, как любителям позагорать, так и приверженцам активного отдыха, для которых доступны такие развлечения как дайвинг, подводная охота, а также катание на всевозможных видах водного транспорта, и конечно же Вы не сможете обойти вниманием аквапарки, дельфинарии, разнообразные выставки и театрально-исторические постановки в самых удивительных местах.

Казачим кубань

Визитная карточка солнечного края — её изобилие, не даром говорят, что Кубань – Житница России. Бесчисленные километры полей и холмов, занимают золотая пшеница и тысячи сортов винограда, из которого делают знаменитые на весь мир вина. Разнообразие овощных и фруктовых культур, дарящих нам здоровье и напитанных энергией яркого южного солнца, не поддается описанию. Сочные яблоки, сливы, груши, яркий виноград, медовые дыни, чудесные арбузы, сладкая клубника, а также самые различные виды овощей, все это и многое другое может удовлетворить запросы даже самого требовательного гурмана.

Достопримечательности Кубани

Кубань ещё и выделяется особой казачьей культурой, к примеру в Краснодаре существуют Государственный казачий хор (кстати, известный во всем мире) и Центр народной культуры Кубани. Обладая богатой историей и красивой природой, этот солнечный край располагает на своей территории огромным количеством самых разнообразных историческо-культурных, археологических и природных достопримечательностей.

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.