Туризм в Турции: отдыхаем с пользой

Дата: 21 июля, 2016 Автор:    Просмотров: 1767    Дата добавления: 21.7.2016

туризм в турцииБлагодаря экономическому кризису сегодня Турция становится главным игроком на мировом рынке туризма. Несмотря на снижение дохода граждан, поток туризма в эту страну с началом нынешнего года взрос почти на 10%. Ежегодно в Турции иностранных туристов становится больше, ведь на данный момент эту страну посетили на 14% больше отдыхающих по сравнению с таким же периодом в прошлые года. Кстати, таким ростом туристического потока за сравнительно короткий промежуток времени не может похвалиться ни одна страна в мире.

Отдыхаем с пользой в Турции

отдыхаем с пользойТурция – это уникальное место, где можно не только хорошо отдохнуть, но и обновить свои силы. А также зарядиться энергией на целый год предстоящих трудовых и бытовых забот. Однако, важно не только выбрать для своего отдыха страну, необходимо также определиться  на каком именно курорте это делать. А это уже зависит не только от личностных предпочтений каждого туриста, но и от того, каким образом планируется отдых. К примеру, молодым людям, который любят проводить все свое время активно и весело, идеальным вариантом могут стать курорты: Алания, Мармарис и Бодрум. Именно в ресторанах и кафе этих курортных мест собрано большое количество различных дискотек, развлекательных вечеров и прочих увеселительных программ.

Для тех, кто предпочитает спокойные прогулки на яхте, смело можно брать путевки в Кемер . Это место, которое славится необычайной красотой и является столицей яхтенного туризма. Благотворный аромат сосновых лесов, мягкий климат, удобное расположение на склоне прекрасных Таурских гор, целительная атмосфера. Все это является главным фактором увеличения количества туристов за последний год, желающих здесь отдохнуть. Кстати, благодаря достаточно высокому уровню жизни в последнее время наблюдается иммиграция граждан в Турцию.

Не менее популярным курортом для туристов является и Анталия. Заряжающая драйвом своих умопомрачительных дискотек и модных ночных клубов. Это достаточно экзотическое место, где можно не только наполнить свой отдых незабываемыми впечатлениями, но и познакомиться с историей этого древнейшего города Турции.

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.