Кемер, курорты Турции. Какой выбрать?

Дата: 28 июня, 2016 Автор:    Просмотров: 2235    Дата добавления: 28.6.2016

Кемер находится в 40 км юго-западнее Анталии и в 45 км от аэропорта. Роскошное побережье Кемера окружено сосновыми лесами, оливковыми рощами, плантациями пальм и апельсиновыми садами. Курорт ютится на склонах Торосских гор, подступивших к самому морю. Прозрачное теплое море омывает чистейшие песчаные и галечные пляжи, а из окон отельных комплексов простирается чарующий вид на горные вершины, спускающиеся прямо к морю.

побережье Кемера

Курорты Турции

Курорты Турции известны на весь мир как роскошные рекреационные центры. Вдоль чистейших пляжей протянулись кварталы современных отелей (от скромных трехзвездочных гостиниц до пятизвездочных отелей и курортных вилл класса HV-1. Если вы еще сомневаетесь где лучшие курорты — Турция вам докажет: именно здесь — в Алании, Анталии, Белеке, Бодруме, Кемере, Мармарисе и др.
курорты Турции

В этой стране отличному отдыху способствует буквально все: живописный ландшафт, климатические условия, радушие местного населения. Многие туристы каждый год выбирают для своего отпуска разные курорты Турции: Кемер и Мармарис, к примеру, никогда не перепутаешь — эти курорты совсем разные! Хотя в каждом отеле есть дискотека, а то и не одна — Мармарис считается «турецкой Ибицей»: город напоминает прибрежные города то ли Испании, то ли Греции. В Мармарисе есть улица Bar street — здесь десятки клубов на любой вкус работают практически круглосуточно! Именно поэтому для семейного и спокойного отдыха рекомендуем выбрать Кемер. Если же вы любитель игры в гольф — направляйтесь в Белек. Турция поистине разнообразна: здесь вы можете покорять горные вершины весной, тут же плавать в теплом море, ездить на экскурсии в древние города и наслаждаться всеми благами цивилизации, а также новейших достижений науки и техники в фешенебельных отельных комплексах!

БелекКак же выбрать курорт и не прогадать? Например, по климатическим условиям. На средиземноморском побережье Турции — субтропический климат: сухое жаркое лето и умеренно дождливая зима. На севере — мягкий черноморский климат: самое холодное время с января по март. В центральных районах — умеренно-континентальный климат: сухое жаркое лето и холодная зима. На востоке страны — континентальный климат: дождливая весна, теплое лето и холодная зима.

Рекомендуем посмотреть фото Турции и прочитать наши статьи о городах и курортных поселках страны. Эта информация окажется полезной, если вы планируете свое путешествие самостоятельно или же собираетесь обратиться в туристическое агентство. Выбирая курорты Турции, описание и рейтинг отелей поможет вам окончательно сориентироваться с желаемым форматом отдыха!

фото Турции

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.