Отдых на сказочном курорте Белек

Дата: 30 июня, 2016 Автор:    Просмотров: 1568    Дата добавления: 30.6.2016

БелекЕсли вы хотите отдохнуть на одном из самых престижных и высококлассных курортов Турции, выбирайте путешествие в Белек. Этот прекрасный город располагается между Сиде и Анталией, и всегда готов гостеприимно встретить любой поток туристов. Многокилометровые широкие пляжи, с изумительным песком, эвкалиптовые и сосновые леса, современные высококлассные отели, великолепные теннисные корты и, конечно же, яркое солнце с бирюзовым морем ждут тех, кто решиться выбрать отдых в Белеке.

У любителей активного отдыха курорт должен вызвать особый интерес, ведь для них он может стать настоящим раем. Здесь вас ожидает верховая езда и скальный альпинизм, парасейлинг и водные лыжи, виндсерфинг и спуски на надувных ботах – все, что только можно пожелать. Кроме того, вашему вниманию будут предложены просторные махровые поля для гольфа. Турецкий Белек – известный на весь мир гольф-центр, который порадует даже самого взыскательного и требовательного к этой игре туриста. Флора и фауна курорта также способны удивить и приятно поразить вас. Здесь можно встретить уникальные виды птиц, гигантских черепах, а кипарисные и эвкалиптовые леса занимают тут огромные площади.

Курорт Белек

Кстати, достопримечательности здесь отличаются огромным разнообразием. Особой популярностью у туристов пользуется Национальный парк «Каньйон Кэпрюлю», площадью приблизительно в пятьсот гектаров. Вблизи города располагаются развалины древнего Сиде, Аспенд и Перге. Все это делает отдых не просто увлекательным и веселым, но и познавательным в плане истории. Те, кто желает провести время с максимальным комфортом и удобством, могут, не сомневаясь, выбирать Белек, ведь гостиничная зона этого курорта стала практически самым крупным и престижным проектом во всем мире. Цель его – строительство только высококлассных и роскошных гостиниц, с уникальными архитектурными решениями и оборудованием по последнему слову техники. Вся эта великолепная инфраструктура предлагается вкупе с известным турецким гостеприимством и ненавязчивым сервисом. Отели данного курорта – это обслуживание и номера, комфорт и качество которых славятся среди туристов. Здесь вам будет предложено все, что захотите – телевизор, фен, душ, выход в Интернет, кондиционер и многое другое.

курорт Белек

Что еще предлагает курорт? Любые виды развлечений – богатая приключениями и весельем ночная жизнь города с многочисленными барами и дискотеками, пляжные вечеринки на любой вкус, многочисленные турецкие базары и магазинчики, где вежливые турки всегда готовы предоставить туристу огромные скидки – перечислить все, кажется, просто невозможно. Отдых здесь невозможно описать никакими словами, это сказка, в которую просто необходимо окунуться, это путешествие, о котором вы будете вспоминать многие годы.

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.