Полноценный отдых в Турции

Дата: 29 июля, 2016 Автор:    Просмотров: 1790    Дата добавления: 29.7.2016

Итак, что делать, если работа сидит уже поперек горла? Если не находится больше сил на каждодневную монотонность бытия? Естественно – отправиться на отдых в Турции! И в чем бы для вас лично ни заключался отдых – в пляжном релаксе или в неистовом шоппинге, в условиях классического восточного базара. Было бы замечательно посетить Турцию. И найти там именно, что вам нужно!

отдых в ТурцииПолноценный отдых в Турции

На Эгейском побережье можно проводить дни напролет, загорая на мягких, как перышко, песках. Или же заняться чем-то чуть более энергозатратным. Например, отправиться на моторной лодке на один из греческих островов неподалеку. Скажем, Кос совсем недалеко! Так что если вам нравится смешивать разные страны в рамках одного отпуска – вот вам идеальный вариант.

Вообще, большинство морских курортов Турции предлагают катание на лодках и мини-круизы на катамаранах. Поверьте, с моря можно совершенно по-особому оценить потрясающую красоту турецких берегов! Это по-настоящему отвлечет вас от любых оставшихся в родной стране проблем, даже если причина их достаточно серьезна. На о. Кеков даже можно своими глазами увидеть на дне морском затонувший римский город. Будут в восторге и любители древней истории, и «дети воды»!

Кстати, если вы являетесь фанатом археологических открытий, вы наверняка не позволите себе прожить целую жизнь, не увидев Миры Ликийские. Это необыкновенные гробницы древних, а также разрушенный город Эфес. Ну а для преданных потомков крестоносцев Турция приготовила специальный сюрприз: это крепость Святого Петра, разделяющие две бухты Бодрума.

хамамВ качестве альтернативы вам необходимо посетить традиционную турецкую баню — хамам. Хорошо попотеете под воздействием целебного пара – и сами удивитесь. Покажется, что никогда вы не были таким чистым во всех смыслах этого слова! Именно после такой процедуры так и тянет отправиться развлекаться в настоящем турецком стиле. Не ограничивайте себя ни в чем в Сиде, где расположены самые лучшие бары! Отправляйтесь в Анталию, чтобы повеселиться в крупнейшем на Средиземном море плавучем ночном клубе! Или же будьте традиционны во всем – развлекитесь созерцанием танца живота в Бодруме.

Поделись веб камерой:


Похожие веб камеры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.